Пашкович Венера Шавкетовна

Высшее ПГПУ им.В.Г. Белинского

29/18/8

Соответствие занимаемой должности

• Алгебра и начала математического анализа
    • Астрономия

Грамота Главы администрации Рузаевского муниципального района

Участник Муниципального конкурса педагогического мастерства "Учитель года 2021"

Почетная грамота общероссийской общественно-государственной организации "ДОСААФ" Росии Республики Мордовия

Личный сайт

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Актуальные проблемы и современные подходы преподавания физики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2015 г.
    • Программа "Особенности подготовки учителей информатики к ЕГЭ и ОГЭ в новой форме", в объеме 24 ч., МРИО, 2015 г.
    • Программа "Астрономия - путь в будущее", в объеме 36 ч., МРИО, 2017 г.
    • Программа "Проектирование информационно - библиотечной среды образовательной организации в условиях введения и рнализации ФГОС общего образования", в объеме 108 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Буктейлер - современная форма продвижения книги и чтения", в объеме 36 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Особенности подготовки учителей физики к ЕГЭ", в объеме 36 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Технологии, методы и средства электронного обучения в современной школе", в объеме 72 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию информатики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС ООО", в объеме 72 ч., ООО "Международный центр образования и социально- гуманитарных исследований", 2019 г.
    • Программа "Современные технологии проведения учебно-тренировочных занятий по шахматам в условиях реализации ФГОС", в объеме 36 ч., ГБУ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2019 г.
    • Программа "Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог"", в объеме 72 ч., ФГАОУ ВО "Казанский федеральный университет, 2019 г.
    • ГБУДПО "Центр непрерывного повышения пофессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" - "Школа Минпросвещения России": новые возможности для повышения качества образования"- 48часов, 2022

Видясова Елена Васильевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Пашкович Венера Шавкетовна.