61,2

Награды

Грамота за 3 место в III муниципальной конференции "Здоровое поколение - сильная Россия"
    За 2 место в муниципальном конкурсе рисунков "Дети против террора" Бикмурзина Элина 8 класс
    За 2 место в муниципальном конкурсе на знание истории государственной и региональной символики Российской Федерации, Республики Мордовия Умарова Алина ученица 10 класса
    За 3 место в муниципальном конкурсе на знание истории государственной и региональной символики Российской Федерации, Республики Мордовия номинация "Литературное творчество"
    Команда МБОУ "Тат-Пишленская СОШ" 3 место в муниципальных соревнованиях по шахматам на призы клуба "Белая ладья"
    Заболотников Тимур 3 место в муниципальных соревнований по пилотированию БПЛА - квадрокоптеров летательных аппаратов "Аэродинамика"
    Салмин Алексей 1 место в муниципальных соревнованиях по пилотированию БПЛА - квадрокоптеров летательных аппаратов "Аэродинамика"
    Команда "Взлет" за 1 место в муниципальных соревнованиях по пилотированию БПЛА - квадрокоптеров летательных аппаратов "Аэродинамика"
    Благодарственное письмо за активную работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Рузаевского района
    Диплом 2 степени за 2-е место в конкурсе дизайн-проектов "Парк моей мечты"
    Диплом победителя